Уууу, как страшно - Грибовская поставила такие условия!)) +

Президент Литвы Даля Грибаускайте на последней пресс-конференции сделала два основных заявления, что в ближайшее время отношения между Москвой и Вильнюсом будут сложными, а также сообщила о возможной потере белорусского транзита.

По мнению политолога, доцента Высшей школы экономики Андрея Суздальцева, которым он поделился в эфире радио Sputnik, первое вытекает из второго.

Грибаускайте среди условий для восстановления отношений с Россией назвала «возврат оккупированных территорий, прекращение использования силы в своих интересах, «подкупа» политиков и отказ от вмешательства в выборы других стран».

Столь громкое заявление сделано на фоне очередных рисков для экономики Литвы, которые вызваны отказом Белоруссии от транзита через литовские порты значительного объема белорусских нефтепродуктов в пользу российских перевалочных пунктов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44522)
Да не позавидуешь агенту КГБ-"Сыроежка " под старости лет приходится крутиться как в молодости на Тверской и нашим и вашим и споём и спляшем и не провалиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дрыщенко явно получает деньги зря...
Пусть Трамп ей поможет.)))
Хранитель Истины (258340)
Дебилка...сэр!