Совет безопасности ООН осудил США за систематические убийства Аль Багдади

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Правильно сделал что осудил!!!!! НЮРНБЕРГ их ждет с нетерпением и с удовольствием

Генри Киссинджер разочаровался в капитализме и назвал развал СССР «величайшим преступлением Америки»

Знаменитый дипломат Генри Киссинджер заявил, что на 96-м году жизни разочаровался в идеях капитализма и считает величайшим грехом США «планомерное уничтожение единственного справедливого мирового государства — Советского Союза».

По словам Киссинджера, на эту мысль его натолкнуло поведение собственных внуков.

«Современные люди имеют всё и в то же время не имеют ничего. Нас ничто не радует, мы не счастливы по-настоящему. Советский человек мог искренне радоваться таким простым вещам, как джинсы, туалетная бумага или сырокопченая колбаса, и потому жил полноценно, дышал полной грудью. Мы развратили его, открыли ему дверь в тот мир, где за яркой приманкой изобилия скрывались звериные законы капитализма», — сказал он.

Дипломат подчеркнул, что ему потребовалось много лет, чтобы понять, что счастье заключается не в бытовом благополучии.

«У нас был только секс, а у них была любовь. У нас были только деньги, а у них была искренняя человеческая благодарность. И так во всём. Меня сложно назвать поклонником социализма, я западный человек с западным мышлением, но я считаю, что в Советском Союзе действительно рождался новый человек, можно сказать — homo soveticus. Этот человек был на ступень выше нас и мне жаль, что мы разрушили этот заповедник. Возможно, это наше величайшее преступление», — заключил он.....

Источник: https://panorama.pub/6491-genri-kissindzher.html

Памяти Слободана Милошевича
Президент Югославии — первопроходец сопротивления

Хроника преступлений американского фашизма

Ровно 10 лет назад, несмотря на все протесты мировой общественности, американцы начали бомбить Югославию. Их бомбы убивали мирных людей, разрывались в больницах и родильных домах. Ослабевшая стараниями «демократов» Россия, Россия, которая на всем протяжении своей истории защищала Сербию, теперь промолчала. Пьяный Ельцин что-то невразумительно ворчал из-за кремлевской стены, возле Большого театра проходили демонстрации, в ларьках продавались хакерские наборы для атаки на американские сайты. А в это время гибли люди.

Американцы так и не смогли доказать преступлений против человечности ни одного из сербских лидеров. Милошевич, проданный за многомиллионный транш американцам, и в тюрьме остался не сломленным. В заключении над ним издевались, лишали сна и еды, он же отказался от адвоката и, блестящий юрист, взял свою защиту в собственные руки. Первое время западные телеканалы, в том числе CNN — светоч демократических свобод — вели прямые трансляции из зала заседаний. Но защита Милошевича не оставила шанса западной пропаганде, им оставалось показывать бездоказательное мычание прокуроров, и выточенные как дамасский клинок голубой стали ответы Милошевича, напрочь разрушающие все доводы обвинения. Он сам стал обвинителем — потребовал призвать в зал суда Клинтона и министра обороны Уильяма Перри.

Даже в зале суда становилось очевидно кто настоящий преступник и кого следует судить за агрессию. Трансляции постепенно прекратились, а Милошевич вскоре умер. До сих пор не известны обстоятельства этой странной смерти, весьма напоминающей убийство. О том, как происходила агрессия «самой демократичной в мире страны» по дням и минутам.....

Источник: http://slobodan.ru/2009/03/28/xronika-prestuplenij...

Военные преступления НАТО в Ливии, ВОЙНА и МИР

Захват и оккупация Ливии является в первую очередь военной победой НАТО. Каждый шаг агрессии возглавлялся и направлялся натовскими воздушными, морскими и наземными силами. Натовское вторжение в Ливию представляло собой, главным образом, ответ на "арабскую весну" - народные восстания, захлестнувшие Ближний Восток от Северной Африки до Персидского Залива. Нападение НАТО на Ливию стало частью большого контрнаступления, целью которого было сдержать и повернуть вспять народно-демократические и антиимпериалистические движения, которые свергли или готовились свергнуть проамериканских диктаторов.

Ещё совсем недавно, в мае 2009 года, правящие режимы США и ЕС развивали тесное военное и экономическое сотрудничество с режимом Каддафи. По свидетельству британской "Индепендент" (9/4/2011), официальные ливийские документы, обнаруженные в МИДе, описывают, как 16 декабря 2003 года ЦРУ и МИ6 установили тесное сотрудничество с правительством Каддафи. МИ6 поставляла Каддафи информацию о лидерах ливийской оппозиции в Англии и даже подготовила для него речь, дабы помочь ему в деле сближения с Западом.....

Источник: https://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/62041/

Военные преступления против человечества. США, НАТО. Империя Зла.

Внимание! Данный пост содержит шокирующие материалы. Если у Вас слабая психика, большая просьба пролистать далее. Строго с 18 лет.....

Источник: https://pikabu.ru/story/voennyie_prestupleniya_pro...

Военные преступления США

Краткий список военных преступлений США:

✔1. XVIII век – геноцид коренного индейского населения.
✔2. 1945 г. – Ядерная бомбардировка японских городов Хиросимы и Нагасаки. Этот циничный акт агрессии не имел никакого военного смысла, и был осуществлен с целью демонстрации нового оружия перед СССР.
✔3. 1950 г. – Война в Корее. – Зафиксированы многочисленные военные преступление с обеих сторон.
✔4. 1964 г. Война во Вьетнаме. – США применяли фугасные бомбы, напалм, фосфор, запрещенные Гаагскими конвенциями. За время войны армия США активно применяло химическое оружие (распылила на территории Южного Вьетнама 72 млн литров дефолиантов для уничтожения лесов, в том числе 44 млн литров, содержащих диоксин – смертельный яд.
✔5. 1991 г. – Война в Персидском заливе. – Согласно официальным данным иракского правительства, опубликованным после войны, жертвами воздушных налётов в 1991 году стали 2278 мирных жителей Армии антииракской коалиции широко использовали боеприпасы, содержащие радиоактивный и высокотоксичный обеднённый уран. Всего было использовано от 275 до 320 тонн обеднённого урана.
✔6. 1999 г – Война в Югославии. – Число жертв среди мирного населения в результате бомбардировок силами НАТО Югославии оценивается разными изданиями от 1.200 до 1.800 человек убитыми. 30% убитых и почти 40% раненых – дети! Среди « военных объектов « , ставших целями авиации НАТО оказались больницы, храмы и монастыри, заводы и фабрики, электростанции, мосты, железные и асфальтовые дороги, аэродромы, вокзалы, гостиницы, просто жилые дома. Общий ущерб хозяйству страны составил 200 миллиардов долларов.
✔7. 2001 г. – Афганистан. – В ответ на террористические акты 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке и Вашингтоне (есть подозрение устроенные самими США) США начинают Войну в Афганистане, которая продолжается до сих пор.
✔8. 2003 г. – Ирак – Под ложным предлогом начинается Иракская война, в которой участвует также ряд американских союзников. После свержения режима Саддама Хусейна начинается многолетняя оккупация, характеризованная высоким уровнем насилия в стране, которое стоило жизни, по разным данным, до 655 тысячам иракцев.
✔9. 2011 г. Ливия. – Воздушные удары и ракетный обстрел страны в рамках интервенции в Ливии. Итогом явилось свержение и убийство главы государства Муаммара Каддафи. Результат – гражданская война и хаос, продолжающиеся по сегодняшний день.
✔10. 2014 г. Украина. – В результате государственного переворота, устроенным США к власти приходят неонацисты, развязывается гражданская война на Юго-востоке страны.

Да, блеать меня просто выворачивает, когда американские «партнеры» (читай *асы), пытаются навешать на Россию ярлык «империи Зла». США – это террористическая организация №1 в Мире.....

Источник: https://pikabu.ru/story/voennyie_prestupleniya_ssh...

ПРЕСТУПЛЕНИЕ США ПЕРЕД МИРОМ И ПЕРЕД ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ

Идет война народная..Священная война..?..Где..?..: https://old.qna.center/answer/6478518
Интересно,у нас на государственном уровне что-нибудь предпримут для наказания за опорочивание Дня Победы?: https://old.qna.center/answer/16809098
А ведь Евро-союз..задумка Гитлера: https://old.qna.center/answer/16637949
А теперь немножко новой истории?: https://old.qna.center/answer/20365975
Возьму пример с Варежки....Кто на фото?: https://old.qna.center/answer/7526041
Вломят вашему Ассаду или не вломят? Давайте ставки поставим!: https://old.qna.center/answer/19493990
И чем был плох Каддафи? 7 июня его день рождения: https://old.qna.center/answer/8965494
чтобы разрушить мир , который они же и создавали ???: https://old.qna.center/answer/8726482
Америка объявила ядерную войну: https://old.qna.center/answer/7864881
... А И?????: https://old.qna.center/answer/19392492
Когда США сбрасывали бомбы на Хиросиму и Нагасаки их не беспокоила судьба японских геев?: https://old.qna.center/answer/16746913
Когда США достали японцы, они не с кем не советовались- скинули две бомбы да и всё...Смекаете о чем я?: https://old.qna.center/answer/16414862
Вступит ли Япония в НАТО,как того хочет Меркель?: https://old.qna.center/answer/13182659
Оказывается,что пиндосы спрасли японцев от Сталина?))) это уже совсем полный цинизм!: https://old.qna.center/answer/9783790

США РАНО ИЛИ ПОЗДНО ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ ЗА ВСЕ СВОИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД МИРОМ И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ, ЗА ВСЁ ЧТО ОНИ НАТВОРИЛИ С НАЧАЛО ХХ ВЕКА И XXI ВЕКЕ!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
естественно, трояк - это по ошибке...скачет эта картинка, как наши небратья..
и к вопросу...
действительно...эти амеры уже границ не знают...убивают и взрывают, уничтожают и заявляют...
сколько можно-то..?