Смерть главаря ИГ фейковая - вот для чего США «убили» аль-Багдади уже в который раз

Смерть аль-Багдади фейковая. Американцы столько раз убивали джихадистов, которые впоследствии оказывались живыми, что уже никто не верит в их сказки про ликвидацию очередного главаря террористов. У США нет ни фото, ни видеодоказательств, зато есть скандал, который очень нужно замять.

В Минобороны РФ усомнились в смерти аль-Багдади и опровергли слух о помощи американцам в его ликвидации, о чем ранее заявил Трамп. Эксперт из Института истории и политики МПГУ и вовсе считает, что США инсценировали смерть главаря ИГ*, чтобы отвлечь внимание от скандала, связанного с продажей ими сирийской нефти.

В таком случае невольно назревает вопрос: так, может, смерть Багдади была отвлекающим маневром? Ну, чтобы все активно обсасывали эту тему и позабыли о вскрывшейся правде о том, как американцы воруют и перепродают сирийскую нефть. Это действительно громкий скандал, который ударил по авторитету США и Трампа, так что было бы логично перекрыть его другой важной новостью.

Внимательно следим за развитием событий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Там всё элементарно, как всё у пиндосов. Трамп порешил, что дорого и малоосмысленно содержать войсковую группировку в Сирии после формального разгрома ИГИЛ*. Поэтому он собственным решением солдат и технику оттуда вывел, как только турки фактически согласились за свой счет их там заменить. Но Пентагон затопал ножками. Трамп сказал - Нет проблем. Возвращаем всех взад; Ему сказали, что без веской формальной причины это сделать некомильфо. Не поймут, мол, в мире таких фрикций. И тогда Трамп нашел повод. Вернулись ради, якобы, моментального уничтожения главаря игиловцев. И даже подробности красочно изложил. Я тоже так могу, кстати.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302783)
Новая методичка?

В Минобороны пистят как дышат - постоянно.
Хранитель Истины (308547)
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ НАЦИЯ..они всех сильнее
Да, фарс и фикс и ничего более, фальсифицирован!!!!!