США объявили о выходе из Совета ООН по правам человека))

США выходят из Совета ООН по правам человека, заявила постпред при ООН Никки Хейли на специальной пресс-конференции с госсекретарем Майком Помпео.
«Мы идем на этот шаг, потому что наша приверженность (соблюдению прав человека — ред.) не позволяет нам быть частью лицемерной организации, которая превращает права человека в насмешку», — подчеркнула она.

Это чо, шутка такая ?) Террорист №1 в Мире что-то блеет о правах человека ?)
Дополнен 5 лет назад
Посмотрите на выражение лица этого зомби

https://news.mail.ru/politics/33837051/?frommail=1
Дополнен 5 лет назад
Время сбрасывать маски ?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
лицемерной организации....

И не поспоришь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а какие территории за последний 100 лет США присоединили к своей стране? А Россия? вот нефих было историю в школе прогуливать
А Генсек ООН тем временем прибыл в Москву на переговоры. Не о смене ли места штаб-квартиры пойдет речь? Хехехе...