Какие есть террористические организации,знаю:Аль-Каида,ИГ,США,а ещё какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
есть тока одна террористическая организация - пиндосия... остальные дочерние предприятия... Бггг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
У вас террорист -героем России ходит а ты опять через океан плюешь !
Наставник (86829)
Есть парочка с короткими названиями которые подчиняются ещё одной..
Украинцы знают их..
Наставник (34693)
Россия, ДНР, ЛНР...
Наставник (65873)
ЕС и НАТО. Однозначно!
и НАТО и АТО.
Верховный Наставник (146321)
нацгвардия Украины
Наставник (56985)
Рада
Наставник (74635)
Да много таких которые террор используют или использовали.ИРА,Рабочая партия Курдистана,ЭТО,Талибан и.т.д..
Советник (2915)
украина