И смех, и грех: как курды хотят оправдать США «трусами аль-Багдади»)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Памперсами!!!!!

Правда ли, что солдаты НАТО носят подгузники?

Солдаты НАТО в подгузниках, вполне может быть, к ним в штаны не заглянешь, если только разведка не займется этим вопросом. Отличная, продуманная реклама подгузникам. И так многие мамаши держат своих детей до 3-х лет в подгузниках, а потом никак не могут отучить какать в штаны и приучить пользоваться туалетом. Возможно, готовят к военной службе в НАТО.....

источник: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2038862-prav...

Памперсы для ВМФ США (2 фото)

Москва. 30 октября. INTERFAX.RU - Эскадренный миноносец ВМС США "Карни", оснащенный системой противоракетной обороны "Иджис", в воскресенье досрочно покинул акваторию Черного моря, поведя там всего шесть дней, вместо разрешенных 21 суток, сообщили турецкие информационные порталы, публикующие фотографии его прохождения через Босфор в южном направлении.....

Источник: https://fishki.net/anti/2121862-pampersy-dlja-vmf-...

Памперсы для военных США и НАТО

это кстати очень серьезно ,в кусты они не бегают и даже в пустыне тоже не приседают ,а все дело в запугивание с детства козявками и букашками . заметь они все раз в месяц посещают психолога ,имеют семейных психологов , у них у всех фобии . даже у пентагона ,смешно ? а вот выпустить и распространить по школам и учереждениям инструкции поведения при нападении зомби ,это как ? да вообще у виска покрутить.....

Источник: https://ok.ru/russkytele/topic/64021603549433

Американские военные замёрзли на учениях у границ с Россией

Около двухсот морпехов США участвовали в начале марта в учениях Joint Viking, которые прошли вблизи российско-норвежской границы. Оказалось, что снаряжение военнослужащих плохо выдерживает температуры ниже -45 градусов.

«В этой объемной одежде американские морпехи выглядели как человеки-символы компании «Мишлен». Более того, они думают, что будет тепло им, а в действительности же они ужасно замерзают», - отметил Й.Райдем, представитель производителя военной зимней одежды Torraka, Швеция.

По его мнению, изготовители данной арктической формы для войск Соединенных Штатов не учитывают, что исходящая от тела влага на сильном морозе может замерзать в слоях одежды.

Также по сведениям Military.com американские морпехи в Норвегии столкнулись еще и с другими проблемами. На холоде верхняя одежда рвалась по швам, не расстегивались молнии, пластиковые рюкзаки трескались, а ботинки выпадали из лыжных креплений.

Источник: https://www.yaplakal.com/forum1/topic1599571.html