Как делать покупки в интернете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
молча и тайком))особенно если пишут что осталось меньше трех штук
вот мне щас зеркало заднего вида с камерой показывают..вообще пригодилось бы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344355)
Главное свои координаты указать правильно
Верховный Наставник (191141)
Англичанин, американец и чукча проходят испытание на выживание: кто больше дней продержится без еды. У каждого комната, в которой тумбочка, кровать и телефон.
Англичанин позвонил через три дня, американец - через пять дней. Чукча молчит десять дней, двадцать. Решила комиссия проверить: как там чувствует себя победитель? Заходят, видят - сидит чукча на коленях перед телефоном и умоляет:
- Телефон, телефон, чукча кушать хочет.
Верховный Наставник (233720)
иметь карту банковскую, зарегиться в инет-магазе и вперёд
Верховный Наставник (181462)
отправляешь туда деньги и надеешься, что не наяпут.
Просветленный (838067)
Азартно, но без фанатизма)
Верховный Наставник (170893)
лично я покупаю товары исключительно с наложенным платежом и доставкой с обязательной описью.