Как часто Вы совершаете покупки через Интернет? Что купили в первый раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Советник (3017)
За свои 50 лет я первый раз решила рискнуть...и заказала себе платье...оплатила все как полагается...пришла посылочка когда меня не было дома,уезжала в другой город,а когда приехала.размерчик мне не подошел...созвонилась,еле договорились что заберут обратно.типа 2 недели истекли,но я заплатила 400 руб за пересылку,а деньги за платье они вернули только через месяц....БОЛЬШЕ ничего покупать не буду! лучше прийти-померить,потрогать,пощупать...и решить...а не так,как в интернете...на картинке одно...все красиво...а в реале....сами понимаете...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень часто.
Наставник (84299)
то что я впервые покупал через инет, скорее всего уже выкинул. тк пользуюсь такими покупками очень давно
Верховный Наставник (109447)
Постоянно пользуюсь ,пока не обманули ни разу...В основном мелкоту всякую сумки,тапки...очки..
Верховный Наставник (180791)
Кошачий корм в основном. На семерых тяжело самой возить
Довольно-таки часто. Одежду себе почти всю. Один раз обувь. Детское автомобильное кресло. Пару-тройку раз одёжку своим мужчинам. Подарки нередко. Электронику. Что первый раз уже и не вспомню, но кажется, мобильник.
Верховный Наставник (149636)
Выписал спиннинг за 1200...
Пришёл за 2000...Не стал выкупать...
Пожелал продавцу удачи в лохотроне...
Хранитель Истины (380819)
Ни разу ничего не покупала.
Наставник (70354)
кроссовки адики с их сайта и в рот того наоборот этот инет фуфлыжный шоппинг! никогда больше! один раз питоры шоб подохли все магазы инетовские!
Наставник (46012)
раз в неделю точно. В основном электроника и монеты.
Мудрец (13494)
микроволновку, стиралку у своих клиентов, я им рекламу со скидкой, а они мне товар со скидкой и доставкой)
Магистр (1061)
Часто
Верховный Наставник (156746)
Бывает, первый раз купила недоуздок для собаки, "джентл лидер", последний раз вот ботинки зимние, хорошие такие ботинки с шипами от гололёда.
Наставник (60496)
Покупаю только в живую, пока не подержу в руках не посмотрю, брать не буду.
Первый раз заказала купальник, очень уж понравился, да и совсем недорого. Решила рискнуть. Подошел идеально и качество нормальное. С тех пор заказываю регулярно но не крупные вещи - курточки, футболки, бельё и пр., пока всё удачно.
Верховный Наставник (179089)
Никогда и ничего не делаю заочно, как предки и жизнь учили...
И даже всё, где только ни учился, заканчивал только ОЧНО.
Заочник, и всё заочное - это обманка, видимость, фикция, в любой неожиданный момент дающая сбой... Крайне редкие тут исключения - возможны, естественно: на то они и исключения.