Вот пишут в интернете, шта мущщине можн ещё давить на самолюбие. Вы как это делаете?

шта больше всего поражает - о том, как мущщину любить, в интернете не пишут ничего. А вот по поводу разных форм подавления его личности - целые статьи с рекомендациями.

Но возникает вопрос: как на этой основе зенсины мичтают построить длительные отношения и ниапасна ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
давить не надо, так не добиться успеха, а вот все время говорить какой он умный и восхитительный, быстрее подавит его строптивость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
Освоенными техниками ми нета)))
Вообще не заморачиваюсь , и тебя знаю 100 лет уже, постоянство признак мастерства!
Хранитель Истины (288962)
я лью бальзам)) работает лучше, чем давление))