Медиаэксперт: "Не пишите в Сети того, чего не сказали бы в жизни." Следуете этому совету? Чего не нужно делать в интернете, как обезопасить себя от троллей и фейковой информации?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обойдёмся без советов
Тиролей зеркалить,с фотками поздно пить Боржоми,Авария уже все спистила,как обезопасить?просто тупо уйти !)привет,Светланка!
Просветленный (835772)
Как часто в жизни ты называешь людей в глаза быдлосамцами ?
Но не волнуйся, как тролль ты меня совсем не тревожишь)
Тролли меня вообще только немного веселят) Не много) Это же не позитив в чистом виде)

ПС : привет красной шапке) А то она меня не видит, я у неё в ЧС)
Хотя на мои вопросы живенько отвечает)