Короче, съела конфетку на работе; а там алкоголь. А я не пью

Но чето слегка повеселее стало

Вопрос. Считается, что я теперь алкаш?
С начала 2015 не пила, а тут вона как
Вишня в коньяке

А может, я в глубине души знала и решила подсознательно подбухнуть, чтобы приятнее было с удаками работать
Кто знает...

И ещё вопрос. У вас как началось утро?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321799)
Добро пожаловать в общество анонимных алкоголиков!
Утро началось в 5.09. Какого-то хрена я проснулась на час раньше. Зато собаке повезло, вместо 15 минут мы гуляли 40.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Я целый час валялась в кровати пытаясь убедить себя, что все еще не проснулась...))))))
Жри всю пачку!))
Мерзко,холодно,противно - не хочу из под одеялка.
Обычно началось. Всю ночь завывал ветер - ну такой, знаете, сильный. Я плохо спал. Потом зазвонил будильник в телефоне - в моем, жены, дочери, сына, кошки - все это я выключил, для чего мне пришлось встать; затем - ну раз уж я встал - я вычистил себе зубы и все остальное, что посчитал нужным, но не считаю приличным перечислять, поторчал десять минут в интернете, пока варился кофе, оделся, натянул балаклаву на голову, рюкзачок на спину, и вывел свой велосипед на улицу, ориентировав его в сторону работы; лужи еще не замерзли, так что моя шиповка на колесах пока мимо (это не радует, зря шипованные колеса тяжелы) - и поехал себе. Так оно началось, так оно начинается каждый день, если этот день не суббота или воскресенье. Но ведь вы не об этом спрашивали?
Просветленный (714943)
Да, алкаш, причем законченный!) Не помню, где-то я читала. чтобы запьянеть от конфет с коньяком , надо их слопать аж 8 кг, так что дерзайте, девушка!) Утро началось с анализа крови.Сдала, позавтракала, закончила белорусский проект, почти закончила) Можно теперь и тут посидеть
Хранитель Истины (409590)
Еле встала. Магнитные бури дают себя знать, похоже... Доедай свою вишню, глядишь и день веселей пройдёт)))
Утро как утро))))
5:30 подъем, прогулка с псами
Детей разбудила, всем завтрак сделала
Поставила мультиварку варить суп
Старших детей аыпроводила на работу, мелких в школу, мужа на работу
Испекла печеньки, пожарила котлет и сделала куриный кебаб
Отварила спагетти
Мультиварка сварила суп... Время 8.20
Верховный Наставник (154052)
Ну вам, запойным, конечно, так нельзя.