Короче так. Глянул я Работа Для Пенсионеров, в Новгороде. Для пенсов Силовых Структур есть +++

вакансии, и неплохие...для прочих - тока Сторож на овощной базе...2 ночи на посту - 2 ночи дома. И оплата 500 рублей смена....это скока за месяц? А нам тут говорят - после 60-ти работы полно, работать некому!!!! Ага. Сторожем на овощебазу бы этих крикунов...
Ну так пенсы силовых структур и на пенсию не в 60 уходят...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427145)
7500 за месяц получается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в депутаты иди.
Дебилы в этой стране востребованы