Вот помню в далекие советские годы идешь на работу,там все приветливы,улыбаются..Короче -на работу к

ак на праздник,а с работы -как со свадьбы..А почему сегодня такие все хмурые и озлобленные? Сегодня в гипермаркете был..кассирша какая то нервная..Я ей карточку подаю,мол,- скидка у меня должна быть в 25% по карточке,а она мне 15% насчитала.. Говорю,-накер тогда мне эта карточка! а она прям психует.мол , на сегодня скидки ток на постельное бельё,А НЕ НА ДОСКИ ЧТО ТЫ БЕРЕШЬ!..,.Охранник тоже нервный подошел..КОРОЧЕ, Я ПОСМОТРЕЛ НА НИХ И ДУМАЮ, КАК ВСЕ ЖЕ ЛЮДИ ОЗЛОБЛЕНЫ!..и это они -НА РАБОТЕ!..мля..да нафига такая работа!..И так мне благостно на душе стало,что я на пенсии...ну,прям хоть из дома не выходи!-кругом одни психи нервные за рабочими местами...куда ни ткнись! Это ж какие нервы надо иметь,чтобы сегодня работать! м-да....при Советах было лучше...веселее..спокойнее и приятнее на работе.
И на кассе требуют СМС показать,что мне реклама приходит..)) там и правда на постельное бельё скидки..Хотя неделю назад мне скинули 25% и без СМС! Бардак какой то! Я тогда мало досок взял..а сейчас набрал много,думал 25 % скинут,своо-ло-чи..а они так оказывается найоппывают нас честных граждан!..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30378)
Да уж, с кассирами точно что то не то происходит... в Пятёрочке каждую неделю другая сидит и ни одна ни разу не улыбнётся... И чо они там делают такое, что у них кассиры не держатся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55301)
Да ладно, Кузьмич. ничего подобного. Мало сейчас озлобленных
И девки сисястее были...мдааа)
Верховный Наставник (172255)
надо же тебе себя как то успокоить
Хранитель Истины (387036)
Веселее...спокоёнее...без скидочных карт...а за "иду с работы как со свадьбы" могли и 13 зарплаты лишить и на стенде Позор алкоголикам пропесочить... да и доски при советах - где б купляли?...на стройке через сторожа?
Хранитель Истины (308323)
Помню Советское детство..
Старшие классы, летние каникулы...как запрут на 3 недели в колхоз - лагерь труда и отдыха на прополку или на сбор капусты, помидоров , огурцов и за эти три недели даже денег не заплатили...Скока я там прогулял, завуч сильно меня ругала
да лана... особенно в час пик...В переполненном автобусе или вагоне метро все улыбались как на свадьбе..
Хранитель Истины (392927)
Покупать ДОСКИ в магазине - слишком дорого....я с этим сталкивался в Питере. Срраный брусок 1,5 метра чуть не 200 рублей....в деревне купишь полкуба досок - и пили что хочешь, на пилорамах можно дёшево доски короткие взять...по полтора-два метра. Как некондицию...