Это правда, что в сельской России все поголовно пьют? А. если там нет работы, нет зарплаты,

на что они пьют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723167)
Я вот тож думаю - на что они пьют ?
Я про алкашей у нас во дворе. Шестой год каждый день в раздуду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
с чего такое ошибочное мнение? пьют лодыри-алкоголики...а нормальные люди работают
Верховный Наставник (223550)
А вот это есть загадочная Русская душа
Городские начинают понимать как классно иметь домик в деревне.
Деревня будет подниматься с колен.
Со временем станет коттеджным поселком.
Но только те, которые вблизи от города.
А в крупных, далеких или еще каких нибудь бухают не все.
Гроссмейстер (5967)
Бывают же заработки какие то например, НО без закуски уже
Хранитель Истины (393175)
НА СВОИ ПЬЁМ !!!! .... а гадость пьём из экономии. Хоть поутру - да на свои ! ))))
Наставник (38466)
и много их, тех кто пьёт??? ну непросыхая??? еденицы... остальные так или иначе зарабатывают-особо не забухаешь))) другое дело,что государству о том, что ты что-то заработал сообщать вовсе не обязательно...особенно на селе... вот у них алкаши и одалживаются... без отдачи)))
Хранитель Истины (299495)
Я еще не имел случая видеть на практике, чтобы россиянин, будь то в глубинке или в городе отказался бы от спиртного.
Всему есть место и время. Кто-то и за рулем напивается в столицах а кто-то и в глубинке не злобствует алкоголем.