Если человек не переносит представителей так называемых секс меньшинств, зачем он за ними наблюдает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
бывают варианты и смотрибельные

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...А почему ты решила...что мы за ними наблюдаем...?)
...Они сами всячески пытаются... впихнуть своё Очко...в наше гетеросообщество...)
Наставник (63267)
Ну как-развлекаловка.
Верховный Наставник (233720)
я не понимаю их и не люблю, но следить за ними Боже упаси, это их темные делишки. я за игродевом слежу, кто какой альбом выпускает из любимых музыкантов и за топ-4 европейских чемпионатов и еврокубками. остальное мне по фигу