Если человек искренний и честный, он не должен в присутствии представителей противоположного пола...

втягивать живот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
...должен сыром делится!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Искренность и честность к животу отношение не имеет!клоун он
Наставник (66647)
Я не могу назвать себя абсолютно искрениим человеком, но втягивать нечего. Так что получается, я волей-неволей честная!
Мудрец (10784)
Он должен искренне и честно втянуть живот и прилюдно признаться, что пора в спортзал.
Наставник (74486)
Честный человек ничего и никуда втягивать не должен. Это я Вам, как честный человек, говорю.