Как ты считаешь , что желают , какие требования и претензии у представителей так называемой пятой

колонным к нынешнему правительству России ?
к руководству России
Дополнен 8 лет назад
что хотят , цель их ?
Дополнен 8 лет назад
Претензии к нынешней власти России ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Одно единственное - уступить им место (или их хозяину).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
У меня серьёзные подозрения, что вы не понимаете значение слова ПРАВИТЕЛЬСТВО. Как и значения большинства других слов. Что в общем то неудивительно, судя по вашим высокоинтеллектуальным постам

Правительство - это Кабинет Министров.. Контора, которой управляет Медведев.. Так вот, Правительством в России недовольны все колонны Не плюёт в них только ленивый и вполне заслуженно.
Хранитель Истины (367209)
цель -гейство . хотят быть признанными официально.