Почему нытикам кто-то что-то вечно должен? не надо ныть..идите создавайте свои предприятия, а то сидят тут ноют - это им не так, то им не эдак..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
сцуки ленивые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а чем занята ты?
Верховный Наставник (116486)
Пусть ноют, не все такие крутые и талантливые.
Хранитель Истины (427093)
Слабое звено нужна помощь (зала)
Хранитель Истины (325784)
А денег кто даст на своё дело?) С нищенских ЗП копить?)
Али у банка брать кредит под 25-30%?
Ню-ню....
Свои предприятия у воров,Наташ. Которые и при СССР воровали и кучеряво жили,и при капиталистах не терялись.
Покажи мне хоть одного "хозяина жизни",который своим горбом в таковые вылез.
Хранитель Истины (430904)
Ты упала, Авария? какие свои предприятия? я никогда не встаю раньше 10 утра, это не комфортно для меня. ты хотела мну на уши поставить? Предприятия....
Просветленный (509683)
Ты уже создала? Ни пуха ни пера