Уклопа чё за слово, кто знает почему бы нет причём тут ? ;))) Ну это что-то французское должно быть

Д.Артаньяна смотрю ;)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Неееееееееее...я пою....ПОЛ-КЛОПА....))))))) По сей день не могу понять...почему у французов клопы не целые...)))))
______________________________________________________________
Ностальгия у тебя, смотрю...))))))
Мне раньше д*Артаньян нравился....сейчас из-за Атоса пересматриваю...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хз кароче)))))))