Советник (3564)

тут писали, что не могут дать своему мужу мыть полы, так как мужчина не должен этим заниматься

Мне всегда было интересно, а почему? Мужчина - это высшее существо, которое не может до этого снизойти? Ну так ведь в армии, на корабле и т.д. полы моют все-таки мужчины сами. Значит все же не высшее.
А почему женщины относятся так нервно к тому, что муж полы в доме будет мыть? что в этом такого ужасного?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82036)
Да я с удовольствием. Только вымоет кое-как,слегка водичку размазав по полу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170187)
Зачем передёргиваете?
Как я могу НЕ ДАТЬ мужу?!)
Он дядька взрослый. Сам не моет полы))) я вот ни как не решусь дать мыть полы домработнице... Это вот вопрос.
Хранитель Истины (408728)
Ничего особенного. Просто, вроде, как добытчик. У него задача обеспечить семью.
да чего вы их слушаете - врут они!
Верховный Наставник (140219)
Это в мусульманских семьях нельзя, а наши мужики и перенять рады...
Наставник (48322)
Ну муж поможет по содействовать,помочь.Вот если ту уборку мы затеяли,тогда вся пыль моя и мне идти трясти дорожки и двигать мебель.Такого нет насилия и тех обязанностей перед собой.Все в меру,да и мне бывает не до того,когда она так бьется.Найду то время помогу,хотя бы и по мелочи.
Ха. У нас это его святая обязанность: пропылесосить и вымыть пол. Муж сам взял на себя эти домашние дела. Но, допустим, он никогда не готовит еду, это моя обязанность и т.д. Короче говоря, как нам удобно, так мы и делаем, не интересуясь, как там у других.
Советник (3426)
))) вспомнилось: после переезда моего брата к девушке, навещаю их где-то через неделю. она- ему: оставь в покое посуду! на моей кухне мужчина никогда этого не будет делать ( в смысле, мыть)! через месяц. у них же. она: твой братец совсем на голову сел. даже посуду помыть не может..
короче, так рассуждают те, у кого либо нет мужчины, либо такой, который никогда этого не сделает, ведь есть же нисшее существо - баба..
Гроссмейстер (9372)
Я своего супруга не прошу мыть полы не потому, что он высшее существо, а потому что у него в этом плане руки из попы растут, так же как и он не просит меня, скажем, починить розетку)))
Хранитель Истины (493026)
Был у меня жилиц-полудурок, который тоже полагал, что если у него в штанах что-то болтается (не знаю, не проверяла), то мыть полы он не может. Быстро вылетел со свистом