Откуда у людей столько злобы, ненависти друг другу, читаю каждую неделю новости городские -или кого то побили, или убили, или изнасиловали, это че есть? люди хуже скота

так сложно быть разумными нормальными людьми?
Дополнен 4 года назад
на пенсионеров уже нападают отморозки. ужас
Дополнен 4 года назад
Мля, почему я никого не убиваю, не избиваю, не насилую. с головой то все в норме
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (324327)
Андрей, без обид, ты своим нытьем зае..шь любого)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Может, оно и раньше было, но не публиковали в СМИ и мы не знали ?..
Наставник (40395)
патамушта ты дурак... ты пишешь "люди"... ты сам ни людь чтоли