Это хорошо или плохо когда есть враги у человека?

например тут есть несколько товарищей, которые совсем не товарищи... это нормально вообще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298298)
45% погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих тебя прикончить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5847)
еСЛИ ВЫ НРАВИТЕСЬ всем, ТО ЗНАЧИТ С ВАМИ (СО СТРАНОЙ ), ЧТО ТО НЕ ТАК!
Нормально! А Враги держат в тонусе...всегда...)))