есть единственная весчь которая хуже одиночества, это когда другие люди знают, что ты одинок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А вы не живите стереотипами,зачем вы ими живёте?
разве вам не наплевать на то,что и как о вас подумают другие?)странный народ...себя любите,делайте и думайте,что хотите(в рамках общечеловеческих ценностей) и не будете одиноки и в глазах будет блеск и на душе умиротворение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Наверное....
Верховный Наставник (172780)
Нет. Одиночество и то, что другие об этом знают - это такая мелочь.
Есть единственная плохая весчь - это болезнь.
Верховный Наставник (236527)
Полный бред. Тебе важно, что о тебе думают? Может, пусть они лучше в своей избушке со своими погремушками разберутся?)))
Просветленный (586797)
Она опять сегодня не дала, а ты так ждал, надеялся и верил?
Нет, бро... Нет ничего хуже, когда вокруг тебя полно людей, а ты - одинок.
Верховный Наставник (115398)
Меня совершенно не напрягает, знают об этом другие или нет.
Гроссмейстер (9591)
Одиночество в толпе чужих тебе людей пожалуй похуже будет... Когда уже не важно, что они думают о тебе.
нет, когда ты хочешь и не с кем, нет, нормальных и любящих... А то что обо мне там думают в этом плане мне плевать, главное чтоб я знала что у меня всё есть.