Пойду учиться на копа! И всех вас арестую!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25245)
у меня был сосед Сашка. Мы с ним в один класс ходили. Когда он меня обижал, я обещала ему, что насобираю со своей собаки два ведра блох и высыплю на него!
Он на выпускном потом это обещание мне припомнил
Вот и мы тебе припомним
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Зачитайте прежде наши права))
Верховный Наставник (126814)
Так это только тех, кто выедет за бугор)
Полиция сейчас коммерческая структура которая обслуживает свои интересы, а граждане им в этом только мешают. И это поголовно по всей стране. А не в отдельно взятом городе.
Наставник (40395)
какая ты идиотка... а закон типе вапще ничо штоли
дело гришь! а я всех сдам к куям, но тока за денешку