Чего то скучно тут у вас стало)))) куда все подевались то??) и вопрос, удивят ли Копы???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10462)
Никто никуда не делся) Просто........ лето же, воскресенье, тепло, гуляем и отдыхаем)
Скучно говоришь?) Вот месяца 2-3 назад, тут было и правда скучно, а сейчас-нормально. Народ подтянулся, конечно мб не так живенько , как на мыле было раньше, но ничего-мы стараемся))) И нам тут скучно точно не бывает!)))
По серии ЛАКи-НЮРы, то хотелось бы чтобы "Синерубашечники" поборолись и было 7 матчей, больше-хоккея, больше-адреналина!))))
Так что, ждемс и верим в лучшее!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16485)
Мы все здесь. Удивят конечно. В следующем матче 0 : 2 не будет.
Тебе скучно ? Не знаешь чем заняться ? Ты правильно сделала зайдя сюда!
Ну да, удивят ещё как и не сомневайся, вся надежда на них!)))
Мудрец (16853)
На фоне того, что вытворяет Лос Анджелес в нынешнем плейоффе меня вряд ли что уже удивит:)

P.S. Зайди на старые Ответы, прочитай 20 вопросов "возьмут ли в хоккей в 13 лет" и сколько сезонов в "Молодёжке" и ты поймёшь, как у нас тут неплохо:)