Почему в Союзе Правда стоила 3 коп,, а Известия всего лишь -- 2 коп.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232618)
Вот какие цены были при СССР... Может пора обратно вернуть те времена?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Правда дороже известий....)))))
Верховный Наставник (213737)
зато \\голос америки\ бесплатно...
Гроссмейстер (7385)
Зато сейчас каждый день достаю кучу цветных газет из почтового ящика и заметь все бесплатно, вот он капиталистический рай
Хранитель Истины (393760)
КАЖДЫЙ коммунист обязан был выписывать газету Правда. Вот и набегала копеечка в партийную кассу....))
Мудрец (14036)
Истину всегда тяжелее добыть из потока информации.
правда всегда дороже