А вот эти толстомордые "политологи" которые у шейнина и скобеевой целый день орут по телевизору за

деньги налогоплательщиков, наверно при советской власти были бы освобождёнными партсекретарями на заводах и фабриках?... Дармоеды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Не смотрю, но переключая каналы, на одних и тех же натыкаюсь. Ведь ничего не производят эти кабаны жирные, а жить хотят хорошо. Вон на картошку бы всю эту шушеру, осенью собирать, зимой в хранилищах перебирать. А орать целыми днями-не мешки ворочать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131621)
РАССТРЕЛЯТЬ))))
Просветленный (644756)
Не "бы", а были
Угу
Наставник (67030)
Они переобулись на лету...
Божественный Гуру (1272913)
Сегодня у Шейнина весь день Бутина сидела с отцом, вот где движняк.
Просветленный (623012)
Ну ты же была комсоргом!...))
Хранитель Истины (306763)
Как хорошо в Испании,цельный день Барсу крутят, там ваще треш!!!