А че та ни Соловьёва ни Скобеевой ни Шейнина не слыхать?по поводу митинга разьяснений

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
слушай то что греет твою душу...ну например

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Методички ещё не написали...
Наставник (35081)
сёдня суббота если чё..
Хранитель Истины (330538)
ты думал-его в прямом эфире транслировать будут?..проанализировать,оценить,смонтировать-тож время надо
Хранитель Истины (350008)
а че та седня суббота, а перечисленные товарищи работают в будние дни
жди понедельника
а, хотя Соловей же завтра в "воскресном вечере" будет
ну жди завтра тогда
Шта, накостыляли вашим на митинге? То-то как против власти идти! При Сталине вам бы давно уже на Колыме разъясняли как можно себя вести.