Вот мучает меня вопрос.Почему Шейнин не дал в морду этому украинскому упырю,плюнувшему ему в лицо пр

илюдно?

Об этом первым сообщил десантник из Украины Валерий Ананьев. Если верить словам молодого человека, он повстречался с телеведущим Первого канала в Вероне (Италия), после чего оскорбил его и плюнул в лицо.
Сам Артем Шейнин уже дает комментарии журналистам. По словам телеведущего, у него действительно произошел конфликт с данным человеком в Италии:

«Он пытался меня спровоцировать, какое-то время фотографировал, после чего подошел ко мне и уточнил мою фамилию. Когда я подтвердил свою личность, он заявил, что если бы повстречал меня в другом, более тихом месте, то убил бы. После чего я развернулся и ушел от него».

Но украинец нагнал Шейнина и начал задавать вопросы (можно догадаться, что речь шла о позиции телеведущего относительно военных действий в Украине). Сам Шейнин, по его же словам, отвечая на вопросы украинского десантника, подчеркивал, что у них идет гражданская война.

В итоге украинец действительно плюнул в ведущего (Шейнин подтвердил это в беседе с корреспондентами), на этом конфликт был исчерпан. Как отмечает сам соведущий «Время покажет», он уже лет 45 не разговаривал на таком уровне, когда люди начинают друг в друга плеваться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43096)
Ну это же не ток шоу где он пиндоса Майкла за шкирку трепал) чужая страна, спровоцированный конфликт, зачем на провокации поддаваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Чужая страна - неизвестно чем всё может кончиться - в России разбил бы е б л о вдребезги...
Наставник (54797)
так это провокация явная.
Наставник (73259)
Ну Шейнин же не европеец...ну все поняли)))
Хранитель Истины (304930)
Этот упырь только этого и ждал. да и за углом наблюдатели наверняка имелись - те кто этому упырю заплатил за провокацию. - и опять облом! Потому что - мы вежливые люди!
Наставник (32822)
Шейнин не хотел раздувать конфликт,что бы россияне не узнали,что Он,якобы,
ненавистник Запада и патриот России,шастает с женой по туристической Вероне.
Верховный Наставник (180722)
У буржуев бы его посадили. Там такие порядки.
В Англии, например, если черножо пый, подбежал к белозадому(причём не важно, русский, хотя это, наверное, будет особая статья, или амер) и врезал в морду, белозадый не может "вернуть", посадят моментально со всеми отягчающими. Только в суд, только свидетели и т.п..
Верховный Наставник (123413)
А помямлить, ты что какая морда? Страну скоро разнесут, а они всё мямлить будут. Кадырова на них нет с у к а.
Верховный Наставник (178228)
Упырь и подонок с бабьим характером - это эта погань Шейнин. И получил харчок в рыло он - вполне заслуженно!
Кто бы ему в морду ни плюнул...
Этот быдляк будто-бы получил разрешиние на быдло в широком эфире на весь мир, скот...
Его собеседники, может быть, и не лучшие люди Земли, но это не даёт ему, быдлу, права вести себя по-быдлячему, погань он этакая вшивая!

А что касается "дать в морду" - так это ещё неизвестно, чья бы морда при этом пострадала...
Ученик (102)
Упырь шейнин сланный *ок патамушта ........