Как относитесь к баталиям,что у В.Соловьева, у О.Скобеевой и Е.Попова, у Е.Стриженовой.А.Шейнина,А.Кузичева и на других каналах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126916)
Как к театрализованным представлениям . В них у каждого свои роли и суфлеры, сценаристы, режиссеры и постановщики. И монтажеры, наличие которых и отличает эти действа от настоящего театра, все же.
Кстати, "прямые линии " - то же самое.
Давно потерял к подобному всяческий интерес. Раздражает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134781)
никак... так как не смотрю....
Наставник (29272)
Мое отношение - полный игнор.
Хранитель Истины (408558)
З а е б а л и....
Хранитель Истины (345318)

Хранитель Истины (302706)
Тотальный игнор.
Наставник (47482)
Ну если на больше ума не хватает у наших телевизионных редакторов, как только всякую куйню обсуждать и грязью поливать.