а у кого есть кусочки метеора с челябинска -попробуйте приложить к писюну может там энергия и как выростит

ну или нос или уши
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345700)
у меня есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518422)
Если вырастет,то ладно,а вдруг отвалится .Может лучше не рисковать.
А я знаю,если мужик побывал, в том месте,где тунгусский метеорит упал,так у них стоит,пока сами пожелают сколько надо!!!
Упал он в Чебаркуле)))
Темно-графитовый цвет, плотный, но не тяжёлый...
Нам друзья присылали несколько кусочков, я выкинула от греха подальше!!!! Мало ли что там внутри затаилось... Мне жутко было, если честно! ))))