Ну так чо там в Сирии, может есть у кого инсайд, выжгла РФ пидосов вместе с ИГ, после их мерзотной а

таки на сирийцев? Понятно, что это нам сразу так не покажут, но козырь то хороший, пора бить.
Где проскочило вскользь о взятии обратно высоты, значит ответка идёт.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74660)
очкуют наши власти мочить пиндосов
мочить пиндосов можно и нужно было давно, они и в Ливии бомбили незаконно и в Югославии, и в Ирак вторглись незаконно
пиндосы - военные преступники, террористы