Как полезно есть яблоко? Кусать зубами или удобно отрезать кусочки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (75547)
Не эксперт. Так ем. Вопьюсь зубами и кусками откусываю, с сердцевиной и косточками, сок пахучий в стороны брыжжет, по бороде течёт, ароматами полон рот и воздух вокруг, звуки занимательные раздаются, как не сдерживай - только хвостик в итоге в руке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270457)
Мне дольками без шкурки и косточек...
Верховный Наставник (186612)
пюре .....
Просветленный (595230)
Значение не имеет .главное что хлорки не было в нем
Просветленный (715477)
Я кусать люблю,и чтоб яблоко было "жесткое")
Хранитель Истины (274100)
...обожаю ВГРЫЗТЬСЯ в яблоко, чтобы по губам тек сок!)))))))))))))
Верховный Наставник (133803)
Полезно - порезать кусочками, засыпать сахором, и под водяной затвор)))
Получается сидр.
А если потом его перегнать, получается вкуснейший кальвадос!)))
Не, ну чо это я медикам объясняю??? )))))
Верховный Наставник (108059)
мне приятно, когда оно трещит от надкуса
Хранитель Истины (487980)
Не знаю,полезно ли,но мне приятней разрезать на четвертинки.