Почему бы вам не сделать тоже самое...?

Картины из солёного теста...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110779)
Сразу вспомнил
..в город приехал новый художник, Феофан Myхин.
Первая его работа вызвала в городе большой шум. Это был портрет заведующего гостиничным трестом. Феофан Мухин оставил станковистов далеко позади. Заведующий гостиничным трестом был изображен не масляными красками, не акварелью, не углем, не темперой, не пастелью, не гуашью и не свинцовым карандашом. Он был сработан из овса. И когда художник Мухин перевозил на извозчике картину в музей, лошадь беспокойно оглядывалась и ржала... Сейчас он работал над групповым портретом. Большое полотно изображало заседание окрплана. Эту картину Феофан готовил из фасоли и гороха. Но в глубине души он оставался верен овсу, который сделал ему карьеру и сбил с позиций диалектических станковистов. – Овсом оно, конечно, способнее! – воскликнул Остап. – А Рубенс-то с Рафаэлем дураки-маслом старались....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Тюююю))
Делано переделано))
Верховный Наставник (104919)
здорово
я не смогу..я сейчас кушать то хожу в кафе -лень готовить
Наставник (84299)
у меня пельмени и манты получаются всегда, когда с тестом связываюсь
Хранитель Истины (487970)
Нет у меня понимания со слоённым тестом...