Как вам идея запретить в Европе Ислам? Если в исламских странах другие религии запрещены и есть смертная казнь за атеизм, то почему нельзя в других странах сделать то же самое с Исламом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337792)
Но-но! А как же толерантность? Скорее христианство запретят. А особенно православие. Гнобят его повсюду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
А толерантность???
Просветленный (586797)
Кабачок, уже сейчас - ислам легко может запретить все остальные религии в Европе.
А по прогнозам - лет через 5 - 7, там появятся первые исламские парламенты.
Верховный Наставник (135801)
Это ты предложил ? Абсурдней предложений не нашлось ?

Здорова , авку сменил и не сразу тебя признала
Верховный Наставник (122723)
потомуждэ мусульмам в гейропе уже давно гораздо больше
Мудрец (18238)
Совершенно согласен!
Хранитель Истины (306753)
добавишь мучеников и гонения за веру - сделаешь привлекательней для фанатиков.