Вот мне почему то не нравитсься нова версия ЛС. А Вам? Начинается тоже самое,что и на майл.ру?

...новая....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (137819)
Чуток страшно. Но это не смена интерфейса еще. Сообщения вторичны. Посмотрим. Дай бог, мозгов тут хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7301)
Я на старой. Пока устраивает, начнут как на мыле... Уйду.
Верховный Наставник (137814)
Мне сегодня уже нравится... привыкаю)
мне тоже не нравится - не приходят вовремя извещения, хотя ответы есть - мусорка одним словом
Наставник (60324)
а мне нравится - хорошо сделано.. качественно...
удобно пользователям и явно оптимально - не торомозит , нигде ничего не отваливается...
Местный админ явно понимает в своем деле...
Наставник (85904)
Пока на старой,там видно будет.)
Просветленный (586797)
Морда лица - не изменилась. А прибамбасы - не напрягают. Главное, что чистить удобно.
Наставник (99474)
нинравица)
Всё что мне не нравилось ..уже устранено..Теперь новый ЛС удобен ..ИМХО
Наставник (45664)
Не то же самое,
а противоположное мылу!
Мне очень нравится.
Мудрец (19088)
А я за аскетизм и компактность, поэтому нравится старая. Но и на новой жить смогу. Вообще, интерфейс для меня не играет основную роль и поэтому ломать копья по этому поводу я не буду.