У всех у нас внутри есть те или иные барьеры...которые не дают нам сделать то или иное...но другие возьмут и сделают тоже самое сразу и не раздумывая...Почему одному легко перешагнуть...а другие мучаются годами...? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137814)
Вот это воспитание)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Совокупность факторов - наличие или отсутствие определенных черт характера, человеческих качеств, различие морально этичиских норм и, как правильно заметила Земная, воспитания...
Верховный Наставник (156627)
я это называю "понятия о допустимости")
у каждого свои..
И инстинкт самосохранения развит не одинаково..