почему лидеры Африки сопздели ехать в Крым, и поехали в Сочи ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67030)
Дык, куда щедрый хозяин пригласил - туда и ломанулись...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (230838)
Там теплее.
Хранитель Истины (430913)
У них плотные подвязки на Украине. Уголь гонят туда. крымский тур может обрушить бизнес.
Хранитель Истины (308630)
Лось, мне жаль, но если ты пострадаешь от НАТО, мне придется тебя спасать..А как мне хоцца в тот момент быть в НАТО, но морально и физически не смогу..Брат ты мне
Наставник (93231)
В Крыму и так тесно, да еще столько негров... а в городе Сочи темные ночи, их особо никто и не заметил))
Просветленный (586797)
А кто здесь лидер Африки, кроме Ботсваны и Джопы?
А тебе-то, Купермент, какое до этого дело? Ты же в Белоруссии живешь.