В Сочи приехали делегации всех без исключения стран Африки. А почему местные либеррасты не радуются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Они наоборот на шоу - визжат как резаные....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что в Сочи? Почему не повезли их в Сибирь?
Не радуются?Да потому,что понимают,что Сочи и Крым очень понравятся
этим самым африканцам со всеми вытекающими..
Европа наелась,теперь вы будете хавать..
Мы тоже не исключение..
Ї
Верховный Наставник (223944)
Очень радуемся успехам России, литовец!
Россия становится лидером среди недоразвитых людоедов!
А почему либерасты должны радоваться папуасам, у нас своих папуасов хватает...
Хранитель Истины (391105)
Они что - ВСЕ нам денег должны??? Или они ВСЕ приехали у нас денег занять??? Потому что если такая орава припёрлась - значит поживу учуяли.....))
Верховный Наставник (161175)
а чему радоваться? долги простили. новых денег дали. все нормально. мы по уровню между кенией и руандой. пол страны нищих. может еще кому простим?