Почему недодемансрированные феминистки не едут в Африку пороться? 20 долларов и вуаля.

Это ж надёжнее чем с плакатами ходить то. пока ОМОН палку от него в зад не вставит и тогда ты кончишь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586801)
Зачем? Вся Африка и половина арабов у же в Европу приехала и успешно порет всех подряд.
Включая ихних мужиков и голубую элиту... Как тот охранник - того Макарона.
Не взирая на рожи. Потому, шо для коренного африканца - оне все на одну рожу.