ну почему все едут в Крым и в Сочи... почему не за границу...? например к Тихому или Индийскому океану, там ведь гораздо лучше...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (107990)
Нам выгодней во Вьетнам или Таиланд. Впрочем Тихий океан у нас за окном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Ага,в Тунис например! Много горящих путевок в этом направлении
Верховный Наставник (123430)
хочу на северный полюс
Мудрец (22635)
мы едим на Эгейское море)
Кто все?
я не поеду в Сочи и Крым,а поеду за границу
я так и знала--что я,не все!))
Верховный Наставник (101033)
Мне больше Атлантический океан нравится - т.е. Канары)
Наставник (50168)
Вася, если ты позвонишь моему шефу...и попросишь мне в 5 раз поднять зарплату...и он по непонятной причине согласицца...тогда я с радостью буду ездить хоть 5 раз в год и на Мальдивы...и на Гоа...А так...скромно...Крым (сто лет не была)...Сочи...(вообще не была)...Мухосранск...)))
Я еду в Крым потому, что мама там живет. За других не могу сказать.
Верховный Наставник (105284)
я патриот))
Все люди разные.
Я каждый раз еду в отпуск, чтобы исполнить свою мечту!
И пусть это будет хоть Крым, хоть Рым, хоть деревня моей бабушки)