работают за вас гастарбайтеры..и пенсию за вас они тоже получать будут ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430904)
Они создают ВВП к каторому мы нахаляву присосались, Купир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а сколько их бабы гастарбайчуков наражают!
...не писти не дело... нашим русским парням диаспоры приезжих гастарбайтеров не дадут работать. Я сталкивалась с такими ситуациями. Если пару хохлух заведутся в магазине, то они сожрут весь коллектив и притащат таких же гадюк как сами.
Гастеры делятся своей зарплатой с начальством и сжирают русских ребят, тащат своих на рабочие места
Там Киля пишет про байстручков... так ваши белоруски тоже шопы растопыривают не хило перед нашими мужиками... Б.лядями не становятся, они есть в любой народности. Чаще всего потаскухи хохлухи, белоруски, а потом русские... и это говорю вам я, этническая украинка
В РФ работает 1 млн белорусских гастарбайтеров. Это практически все трудоспособное мужское население вашей белоруссии. Один ты сидишь дома и злишься, что тебя как пенсионера уже ни на какую работу не возьмут!