Почему русским не стыдно,что у них работают гастарбайтеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
Стыдно..ночьми не сплю..как их вижу,то просто краснею от стыда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Официальные платят налоги в казну.

А вот то, что берут неофициалов - это хуже, чем стыдно.

Просветленный (586801)
Мне лично стыдно.
Но классные же девахи, как на подбор!
Мудрец (24414)
а в чем стыд, поясни?
Почему тебе не стыдно получать деньги за то, что ты поливаешь грязью чужую страну?
по мне так работать дворником и то почетнее...
а нам чего стыдиться... это тебе должно быть стыдно что представители древнейшей, как ты считаешь, нации или туалеты в польше моют, или на лениградке стоят
Наставник (37304)
Не стыдно, а страшно.