Кто придумал миф, что гастарбайтеры работают лучше русских? Поезжайте на ЗИО-Подольск, вам там все правильно объяснят, что к чему.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
ЖКХ это придумало...Платят им намного меньше и себе в карман суют. А эти твари заполонили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ага...у же собралась за разъяснениями в Подольск, потом съезжу поговорить об экономике со свинаркой Машей, а про возрождение России мне расскажут по телику
Хранитель Истины (424840)
лучше, не лучше. Но дешевле, без соблюдения техники безопасности, без соцпакетов. Короче - они совершенно согласные
Не знаю... им перфоратор давать опасно, или сами покалечатся, или других покалечат...