Вам гастарбайтеров (фу, ужасное слово) не жалко? Они же как рабы, ой..как пчелы..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (214536)
Конечно жалко.Я бы в специальный лагерь фильтрации отправил,чтоб проверили все у них! А то появился туберкулез,тараканы,клопы,дизентирия! Все они привезли с собой.Не нравится в лагере ,не вопрос,чемодан-вокзал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне всех трудящихся жалко.
Просветленный (594344)
Труд облагораживает !
Наставник (49283)
нет,не жалко...чего их жалеть-то,они сами свое существование выбрали,в Таджикистане вон баранов пасти некому,а им видишь не хочется в кишлаках сидеть....
Верховный Наставник (159595)
ну ежелиб таких как наш дворник...лентяй прощелыга...таких не жалко...
Верховный Наставник (135804)
Нисколько .
Хранитель Истины (355551)
Не жалко. Три годика потерпел на чужбине - на родину вернулся королём: хочешь дом строй, хочешь -бизнес открывай.
Ладно таджики.. Довелось общаться с французом-виноделом, работает в России по контракту, копит на дом и кусок земли в Провансе.
Ни капли. Рассказываю историю лет 7 назад было. Дочь шла из школы мимо строящегося дома. Тут в окна повысовывались эти "пчелы" и начали вопить непристойности, а также показывать свои сморщенные "червячки". Ну девушка в в общем-то оформившаяся уже была. Дома естественно слезы и сопли. Пришлось звонить другу. Друг подогнал автозак с ОМОНовцами. И устроили "зачистку". Стройка не работала неделю. Хе-хе-хе...
Верховный Наставник (111465)
Нет. У нас они зарабатывают 1500 минимум в день. Перебивают заказы у наших фирм. Мужчины в городе без работы сидят, так как приезжие делают все то же самое дешевле, не факт, что качнственнее. Так что за что их жалеть?