Большинство людей не знают где они находятся на этой планете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723363)
Именно так и есть.
Вряд ли негры в джунглях Африки и индейцы в сельве Бразилии имеют смартфоны с ДжиПиЭс.
Или индийцы в тех же джунглях.
Да их это особо и не интересует: тепло, жратва есть, ну и ладно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
иногда вечером...
тоже не знаю
Верховный Наставник (101294)
Мы меньшевики
Прив)
Я знаю, где я нахожусь. По крайней мере, в большинстве случаев.
Хранитель Истины (278927)

Верховный Наставник (154205)
знаем но не скажем))))))))))))
Наставник (50126)
всё относительно
Гроссмейстер (5334)
Я могу пальцем на глобусе показать где я живу, на остальных похбоку............

Привет!
Наставник (27576)
Я тоже не знаю - то ли дурдом, то ли цирк