Большинство людей на планете много работают, запредельно устают. Когда закончится это безобразие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380763)
Вы правы и похоже никогда не закончится. Муж сейчас пришел домой полумертвый. Ужас какой-то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Когда унесут на кладбище. Это индивидуально для каждого.
Наставник (25395)
еслиб не эти кредиты
Што делать. Грабить? Я готов.Я смогу. Мне товарищ нужен.
Верховный Наставник (144270)
Не стал бы такое утверждать столь категорично... Может где то в африках и ломаются еще- но в остальном мире- 1 человек на комбайне выполняет работу за тысячу жнецов -молотильщиков-копнильщиков.Один автоматический конвейер с одним оператором- собирает техники за 10 тыс сборщиков... Ну и т.д.
Только у нас на Ответах есть такое что каждый сам за себя пашет...
зы. Хотя и один и тот же троль может за двадцать сработать- если завел 20 акков...
Я очень много работаю, но я люблю свою работу, поэтому не очень устаю:)