«Без партнера, как без рук" — утверждение не верное. Правильно — «без рук, как без партнера»Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
Гугуцэ, привет), но почему Ученик?

Партнер ...вапще человек не может один. В любой сфере. Он очень социализирован. Без друзей...любимок...жизь- тоска
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107007)
Я обычно.........сразу "втуда"
Буэнос )
Хранитель Истины (344646)
Ты что из бани????
Про некоторых партнеров говорят "этих друзей за*уй и в музей"
Хранитель Истины (371222)
главное как обычно зачем а потом уже в картишки не бывает братишек однако