Как правильно и полезно спать: одному в кроватке или в дуэтом с партнером?))

Вот ребёнок родился и мы приучаем его спать отдельно одного.
А потом женятся и спят вдвоём, как минимум!

Как правильно спать, по вашему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145572)
Жили в своём доме.Печка...протопили ...к утру прохладно...как хорошо спиной к спине вдвоём...А когда жарко лучше всё таки одному...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Идите все лесом- как ребёнок родился и покп молоко не иссякло- папа спит отдельно,ибо- папе работать и отдохнуть. Мама не работает,а спит с дитём и кормление - по- требованию,те,каждые 2- 3 час первый год. Естестна- как зубы пошли расти- вводится- ( ипись слово прикорм- мерзь) доолнительное питание. Ну и по нарастающей итд итп,далее отдельные поведенчиские моменты обоих родителей,гимнастикс,закаливания,водные процедурые и куеватуча пунктов по списку.
Мне никогда не было комфортно спать вдвоём. Уж не знаю, как правильно, но у нас у каждого своя спальня.