Ленин п е д е р а с т о в называл меньшевиками, В.В.Путин называет их - наши партнеры.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17973)
Ленин был более прямолинейным Он называл вещи своими словами . Путин шагает в ногу со временм и придерживается другой лексики Но мочить в сортире всегда готов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
либералы-педерасты)
Хранитель Истины (437413)
Чтоб в суд не подали за преследование заднеприводных....
Мудрец (18292)
Этот вопрос очень актуален в ГЕЙопе...там на него вам дадут исчерпывающий ответ...))
Хранитель Истины (398465)
Ленин сам им был ;) А "куда" — хорошо знал Зиновьев ;))
http://truthrus.com/2014/04/22/маленькая-вова/
Гроссмейстер (6721)
картавый вова был прадедушкой победительницы последнего Евровидения...
Наставник (38971)
Изнутри!
Хранитель Истины (425507)
Он попал под Гей-санкции))